USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Kaab South Beach By The Spot Rentals Playa del Carmen Kaab South Beach By The Spot Rentals Playa del Carmen Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Kaab South Beach By The Spot Rentals

ex. Luxury Loft At Kaab South Beach

Reservar online
2026-08-02
2026-08-03

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

79

Kaab South Beach By The Spot Rentals 4*

 Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis nos quartos

 Piscina

Piscina de borda infinita

Piscina no último andar

 Fitness/Academia

Centro de fitness

 Atividades esportivas

Campo de golfe

Serviço de cavalgadas

Mergulho

Snorkeling

Pesca

 Spa e relaxamento

Massagens nas costas

Jacuzzi

 Instalações para reuniões

Centro de negócios

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Ao oferecer jacuzzi e banheira quente, hotel Kaab South Beach By The Spot Rentals Playa del Carmen 4 estrelas está situado no bairro Playacar Beach de Playa del Carmen a uma distância aproximada de 7 km do Parque Eco-arqueológico Xcaret. Com uma localização central, este aparthotel de Playa del Carmen inclui uma piscina infinita e centro de fitness, e os hóspedes podem visitar o Aviario Xaman Ha, que fica à aproximadamente 25 minutos de distância caminhando.

A Igreja Católica Nuestra Señora del Carmen está localizado a apenas 1.4 km de distância. O Kaab South Beach By The Spot Rentals de Playa del Carmen está também situado próximo do Parque Los Fundadores. As Ruínas de Xaman Ha está a 450 metros deste hotel de 24 quartos. Estabelecimento está localizado a 150 metros do aeroporto de Playa del Carmen e com fácil acesso para do ponto de ônibus Colectivo pick up.

Os quartos do Kaab South Beach By The Spot Rentals de Playa del Carmen são com ar condicionado e incluem varanda e terraço, além de banheiros banheiros separados com comodidades como secador de cabelo e toalhas. Você vai encontrar banheiro separado e chuveiro nos banheiros. Os banheiros privados também dispõem de secador de cabelo e toalhas para o conforto máximo dos viajantes.

Os hóspedes podem desfrutar da culinária francesa servida no La Bonne Assiette, localizado a uma distância aproximada de 5 minutos caminhando hotel Kaab South Beach By The Spot Rentals.

  • Atrações locais
  • Church of Guadalupe
    3.1 km
  • Terminal foránea de autobuses ADO
    950 m
  • Playa del Carmen Maritime Terminal
    350 m
  • Aeroportos
  • Aeroporto de Playa del Carmen
    300 m

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Cofre
  • Portaria
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Elevador

Refeições e bebidas

  • Secador
  • Utensílios de cozinha
  • Lanchonete

Atividades e relaxamento

  • Piscina de borda infinita
  • Piscina no último andar
  • Área de jardim
  • Jacuzzi
  • Massagens nas costas
  • Centro de fitness
  • Mergulho
  • Snorkeling
  • Serviço de cavalgadas
  • Campo de golfe
  • Pesca
  • Piscina com vista

Serviços

  • Traslado pago do aeroporto
  • Centro de negócios

No quarto

  • Wi-Fi grátis nos quartos
  • Ar condicionado
  • Mini-bar
  • Área de estar
  • Pátio
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • Serviço de passar roupa
  • Máquina de lavar roupa
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 16:00 às 20:00
Check-out: das 06:00 às 11:00
Número de licençaRNT-L-QR-000123-2025

Perguntas frequentes

  • 🌇

    Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do o Kaab South Beach By The Spot Rentals hotel 4 estrelas?

    Irá demorar 10 minutos a pé para chegar do o Kaab South Beach By The Spot Rentals hotel 4 estrelas ao centro.
  • O transporte do aeroporto é fornecido pelo o Kaab South Beach By The Spot Rentals hotel?

    Os hóspedes do o Kaab South Beach By The Spot Rentals hotel podem solicitar o ônibus. Recomendamos ligar antes para confirmar os detalhes.
  • 🚗

    Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no Kaab South Beach By The Spot Rentals hotel?

    Os hóspedes do Kaab South Beach By The Spot Rentals hotel podem estacionar seus veículos no estacionamento.
  • Quais são as políticas de cancelamento no o Kaab South Beach By The Spot Rentals hotel 4 estrelas?

    O cancelamento gratuito é oferecida no o Kaab South Beach By The Spot Rentals hotel 4 estrelas. Para mais informações, sinta-se à vontade para entrar em contato com a administração do hotel.
  • 📱

    Tem algum estabelecimento comercial no hotel 4 estrelas?

    Os hóspedes de negócios do hotel 4 estrelas podem usar cofres e acesso wireless gratuito à internet.
  • Que tipo de piscina o Kaab South Beach By The Spot Rentals hotel 4 estrelas oferece?

    Há piscina infinita disponível no o Kaab South Beach By The Spot Rentals hotel 4 estrelas.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-02
2026-08-03

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Kaab South Beach By The Spot Rentals, México

15 Avenida Sur, Playa del Carmen, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotels-quintanaroo.com

All rights reserved